Yamaha Arius YDP-S35 WHITE ASH
Artikel-Nr. : 195359
| Farbe : | Weiße Esche |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Arius Yamaha YDP-S35 ist ein kompaktes Gehäusemodell mit neigbarer Tastaturabdeckung, das mit seiner 88-stimmigen GHS-Tastatur und seinem Klavierklang vom Yamaha CFX-Konzertflügel stammt, entdecken Sie das hervorragende Spielgefühl, das es bietet, sowie seine Funktionen zur Optimierung die Verwendung des Kopfhörers und seine Kompatibilität mit der Yamaha Smart Pianist-Anwendung.
Spezifikation
| Finish | |
|---|---|
| Farbe : | Weiße Esche |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Umschalten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 135.3 cm |
| Breite : | 29.6 cm |
| Höhe : | 79.2 |
| Gewicht : | 37 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Klaviere / Synthesizer





























