Jahn Pianoteile L5450 Lampe pour pupitre de piano à queue Laiton poli
N° Article : 200040
| Type : | Lampe pour piano à queue / piano n... |
| Diamètre du pied : | pince, ouverture: 30 mm |
| Réflecteur : | 322 mm |
Prix Boullard :
429.–Variantes du produit
L'avis du spécialiste
La lampe Jahn Pianoteile L5450 Laiton poli est conçue pour offrir une lumière douce et uniforme sur le pupitre de votre piano à queue.
Cette lampe est élégante et durable.
Elle assure une diffusion optimale de la lumière pour éclairer vos partitions. La lampe est réglable en hauteur et peut être ajustée pour s'adapter à votre pupitre.
Elle est également équipée d'un interrupteur à bascule pour vous permettre de l'allumer et l'éteindre facilement.
La lampe Jahn Pianoteile L5450 est un excellent choix pour illuminer votre pupitre de piano à queue.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Lampe pour piano à queue / piano numérique |
| Format : | Piano à queue |
| Couleur / Surface : | Laiton poli |
| Source lumineuse : | 2 x LED / 3,5 W |
| Lumière : | 2700K, blanc chaud |
| Fiche d'alimentation : | EU et CH |
| Dimensions et poids | |
| Diamètre du pied : | Pince, ouverture: 30 mm |
| Réflecteur : | 322 mm |
| Hauteur max. : | 400 mm |
| Poids : | 0.8 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Pianos Acoustiques




