Arturia KeyLab Essential 61 mk3 Black
Artikel-Nr. : 208090
| Farbe : | Schwarz |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Arturia Keylab Essential 61 MK3 bietet Ihnen das Wesentliche, um den Klang zum Fließen zu bringen.
Ob Sie ein Anfänger oder ein erfahrener Künstler sind, entfesseln Sie Ihr ganzes kreatives Potenzial mit einem MIDI-Controller, der alle Barrieren zwischen Ihrer DAW, Ihrem Sound und Ihnen sprengt.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | KeyLab Essential |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Art der Schlüssel : | Anschlagsdynamische Tasten im Hybrid-Stil von Klavier und Synthesizer |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
| Frontplatte | |
| Controller : | 1 Klick-Encoder, 9 Drehregler, 8 Transportschalter, 4 Steuerschalter, 8 druckempfindliche, taktile Pads |
| Anzeigebildschirm | |
| Bildschirmtyp : | 2,5 Zoll (6,35cm) LCD-Bildschirm mit kontextsensitiven Anschlägen |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Anschlüsse | |
| Mittag : | Nur MIDI OUT |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | USB-Kabel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 890 mm |
| Breite : | 240 mm |
| Höhe : | 70 mm |
| Gewicht : | 3.08 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente
























