Arturia Keylab 61 MK3 White
Artikel-Nr. : 206503
| Farbe : | Weiß |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Anzahl Pedale : | 1 connecteur Sustain, 1 connecteur ... |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Arturia Keylab 61 MK3 White bietet eine intuitive und elegante Benutzeroberfläche für moderne Produzenten und Interpreten.
Mit 61 halbgewichteten Tasten und einer Vielzahl von zuweisbaren Steuerelementen ist dieses Keyboard der perfekte Begleiter für alle, die neue musikalische Dimensionen entdecken möchten.
Das elegante weiße Design verleiht jedem Studio einen anspruchsvollen Touch. Die Kompatibilität mit verschiedenen Software- und DAWs macht es zu einem unverzichtbaren Allround-Talent.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | KeyLab |
| Finish | |
| Farbe : | Weiß |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Art der Schlüssel : | Halbgewichtet mit Aftertouch |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 1 Sustain-Anschluss, 1 Expression-Anschluss |
| Anzeigebildschirm | |
| Bildschirmtyp : | LCD |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Anschlüsse | |
| Mittag : | EIN AUS |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | USB-Kabel, Bedienungsanleitung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 873 mm |
| Breite : | 278 mm |
| Höhe : | 74 mm |
| Gewicht : | 6.8 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente
























