Arturia Keylab 88 MK3 Black
Artikel-Nr. : 209046
| Farbe : | Schwarz |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Anzahl Pedale : | 1 connecteur Sustain, 1 connecteur ... |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Arturia ist weiterhin einer der besten Hersteller von MIDI-Controllern.
Mit dem Keylab 88 MK3, seinem neuen Flaggschiff-Controller mit 88 gewichteten Tasten, in all seiner Eleganz und Präzision.
Der Arturia Keylab 88 MK3 ist ein fortschrittlicher MIDI-Controller mit innovativen Parametern, der ein kreatives und kompromissloses Spielerlebnis bietet, und das alles in einem hochwertigen und robusten Design.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Keylab |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Art der Schlüssel : | Hammermechanik Fatar TP/110 mit Aftertouch |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 1 Sustain-Anschluss, 1 Expression-Anschluss |
| Frontplatte | |
| Controller : | 12 hintergrundbeleuchtete Pads, 9 zuweisbare Drehregler, 9 zuweisbare Fader |
| Anzeigebildschirm | |
| Bildschirmtyp : | 3,5" Full Color Bildschirm 320x480px mit 8 Steuertasten |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Notenpult : | Ja |
| Anschlüsse | |
| Mittag : | EIN AUS |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | USB-Kabel, Notenständer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 1295 mm |
| Breite : | 323 mm |
| Höhe : | 113 mm |
| Gewicht : | 15.7 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente
























