Neumann TLM 102 mt Schwarz
Artikel-Nr. : 156977
| Wandler : | Kondensator |
| Herstellung : | DE |
Die Meinung des Spezialisten
Das Neumann TLM 102 MT Mikrofon ist für diejenigen gemacht, die dachten, sie könnten sich nie ein Neumann leisten .
..
Niedriger Preis für einen großen Klang garantiert! Schwarze Farbe
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kondensator |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Netzteil : | 48V |
| Frequenzgang : | 20 - 20,000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 144 dB |
| Empfindlichkeit : | 11 mV/Pa (1 kHz à 1 kOhm) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 247 |
| Durchmesser : | 52 mm |
| Gewicht : | 500 |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Großmembranmikrofon, Kondensator, Nierencharakteristik, 48V Phantomspeisung, XLR-3M, schwarz, Lieferung mit SG 2 |
| Herstellung : | DE |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone














