Neumann TLM 102 Studio-Set mit Klemme
Artikel-Nr. : 147805
| Wandler : | Großmembrankondensator |
| Herstellung : | DE |
Die Meinung des Spezialisten
Das Neumann TLM 102 Studio-Set ist gemacht für diejenigen, die dachten, sie könnten sich nie einen Neumann leisten .
..
Niedriger Preis für einen garantiert großen Sound! Silberne Farbe und elastische Aufhängung im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Großmembrankondensator |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Netzteil : | 48V |
| Frequenzgang : | 20 - 20,000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 144 dB |
| Empfindlichkeit : | 11 mV/Pa (1 kHz à 1 kOhm) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 280 |
| Durchmesser : | 52 mm |
| Gewicht : | 550 |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Mit: TLM 102 und EA 4, Nickel |
| Herstellung : | DE |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone














