Yamaha PSS-A50 DIGITALTASTATUR
Artikel-Nr. : 194653
| Farbe : | Schwarz |
| Anzahl der Anschläge : | 37 |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Kleines Keyboard für Komposition und Interpretation mit vielen professionellen Sounds und einer großen Anzahl von Effekten, mit denen Sie Ihre Musikalität ausdrücken können.
Spezifikation
| Finish | |
|---|---|
| Farbe : | Schwarz |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 37 |
| Art der Schlüssel : | HQ mini |
| Modus : | Ganzes |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 0 |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Les sonorités | |
| Polyphonie : | 32 notes |
| Effekte | |
| Arpeggio : | ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 50.60 cm |
| Breite : | 20.10 cm |
| Höhe : | 5.40 cm |
| Gewicht : | 1.2 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente


















