Yamaha PSS-F30 DIGITALTASTATUR
Artikel-Nr. : 194656
| Farbe : | Schwarz |
| Anzahl der Anschläge : | 37 |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das neue kleine YAMAHA Keyboard bietet Ihnen eine große Auswahl an Sounds, ein 37-stimmiges Mini-Keyboard und eine Bibliothek berühmter Songs
Spezifikation
| Finish | |
|---|---|
| Farbe : | Schwarz |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 37 |
| Art der Schlüssel : | HQ mini |
| Modus : | Ganzes |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 0 |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Les sonorités | |
| Polyphonie : | 32 notes |
| Anzahl der Klangfarben : | 117 Stimmen + 3 Drum-Kits |
| Effekte | |
| Aufteilen : | Ja |
| Begleitungsstil | |
| Nombre de preset (style) : | 114 |
| Fingersatz : | Smart Akkord, Multi-Finger |
| Stilkontrolle : | Hauptsache, ausfüllen |
| Fonctionnalités | |
| Metronom : | Ja |
| Tempo Range : | 11-280 |
| Umsetzung : | -12 / 0 / +12 |
| Stimmungen : | 427 - 440 - 453 Hz (ca. 0,2 Hz-Schritte) |
| Oktavtaste : | Ja |
| Anschlüsse | |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 Stereo-Miniklinkenausgang |
| Lautsprecher | |
| Verstärker : | 1,4 W |
| Lautsprecher : | 8 cm x 1 |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 1.5 W |
| Adapter : | USB-Adapter 5V separat erhältlich |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | Benutzerhandbuch, USB-Kabel, Online-Produktregistrierung für Mitglieder |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 50.6 cm |
| Breite : | 20.1 cm |
| Höhe : | 5.4 cm. |
| Gewicht : | 1.2 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente



















