Kawai CA-901 Matt Black
Artikel-Nr. : 199417
| Farbe : | Schwarz |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Kawai CA-901 bietet dem anspruchsvollen Pianisten ein unglaubliches Konzertpiano-Erlebnis.
Das neue CA901 kombiniert die reaktionsschnelle Mechanik des GF III mit der verbesserten Digitalpiano-Technologie, um einen kompromisslosen Anschlag und Klang zu erzeugen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | CA |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Art der Schlüssel : | Grand Feel III Aktion |
| Auspuff : | Ja |
| Sensible Steuerung : | Hard2 / Hard1 / Medium / Soft1 / Soft2 / Fixed |
| Lineare Teilung : | Ja |
| Gegengewicht : | Ja |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
| Halbes Pedal : | Ja |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Umschalten |
| Fonctionnalités | |
| Virtueller Techniker : | Mode Pianist: Touch Curve (inkl. Utilisateur), Voicing (inkl. Utilisateur), Damper Noise, Fallback Noise, Hammer Delay, Minimum Touch, Key Volume (inkl. Utilisateur), Half-Pedal Adjust, Soft Pedal Depth Mode Söhne : Anschlagskurve (inkl. Utilisateur), Voicing (inkl. Utilisateur), Dämpferresonanz, Dämpfergeräusch, Saitenresonanz, Undamped String Resonance, Cabinet Resonance, Key-off-Effekt, Fallback Noise, Hammer Delay, Topboard Simulation, Decay Time , Minimum Touch, Stretch Tuning (inkl. Utilisate |
| Metronom : | Ja |
| Umsetzung : | -12 / 0 / +12 |
| Anschlüsse | |
| Mittag : | EIN/AUS |
| USB zum Gerät : | Ja |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Netzteil | |
| Auto Power off : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 145.50 cm |
| Breite : | 47.5 cm |
| Höhe : | 101 cm |
| Gewicht : | 82.5 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Klaviere / Synthesizer





















