Kawai CA-501 Matt White
Artikel-Nr. : 200492
| Farbe : | Weiß |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Kawai CA-501 ist ein Digitalpiano, das die neueste Grand Feel Compact-Holztastatur und die brandneuen SK-EX Competition-Flügelsounds mit einem leistungsstarken 360°-Lautsprecherausgang kombiniert, über praktisches USB-Audio, Bluetooth® MIDI- und Audio-Konnektivität verfügt und Neben einer großen Auswahl an anderen Sounds bietet das CA501 die besten Touches, Sounds und Features seiner Klasse zu einem außergewöhnlichen Preis.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | CA |
| Finish | |
| Farbe : | Weiß |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Art der Schlüssel : | Grand Feel Compact |
| Sensible Steuerung : | Hard2 / Hard1 / Medium / Soft1 / Soft2 / Fixed |
| Gegengewicht : | Ja |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
| Halbes Pedal : | Ja |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Umschalten |
| Les sonorités | |
| Polyphonie : | 256 Noten |
| Fonctionnalités | |
| Bluetooth : | Audio / MIDI |
| Virtueller Techniker : | Mode Pianist: Touch Curve (inkl. Utilisateur), Voicing (inkl. Utilisateur), Damper Noise, Fallback Noise, Hammer Delay, Minimum Touch, Key Volume (inkl. Utilisateur), Half-Pedal Adjust, Soft Pedal Depth Mode Söhne : Anschlagskurve (inkl. Utilisateur), Voicing (inkl. Utilisateur), Dämpferresonanz, Dämpfergeräusch, Saitenresonanz, Undamped String Resonance, Cabinet Resonance, Key-off-Effekt, Fallback Noise, Hammer Delay, Topboard Simulation, Decay Time , Minimum Touch, Stretch Tuning (inkl. Utilisate |
| Metronom : | Ja |
| Umsetzung : | -12 / 0 / +12 |
| Anschlüsse | |
| Aux In : | Mini stereo |
| Nach draußen : | L/L+R ou R |
| Kopfhörer Ausgang : | Ja |
| Mittag : | EIN/AUS |
| USB zum Gerät : | Ja |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Netzteil | |
| Auto Power off : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 142.5 cm |
| Breite : | 48.5 cm |
| Höhe : | 93 cm |
| Gewicht : | 66 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Klaviere / Synthesizer





















