Kawai CN-301.BK matt black
Artikel-Nr. : 200036
| Farbe : | Schwarz |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Kawai CN-301 verfügt über eine Hammer III-Tastatur und die hervorragenden SK-EX-, SK-5- und EX-Flügelsounds, mit einem leistungsstarken 4-Lautsprecher-Playout-System, Bluetooth® MIDI und Audio-Konnektivität, bietet nützliches USB-Audio und Unterstützung für die neuesten Anwendungen bietet das CN301 beeindruckende Spezifikationen zu einem unschlagbaren Preis.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | CN |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Art der Schlüssel : | RHIII |
| Sensible Steuerung : | Hard2 / Hard1 / Medium / Soft1 / Soft2 / Fixed |
| Lineare Teilung : | Ja |
| Gegengewicht : | Ja |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
| Halbes Pedal : | Ja |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Schieben |
| Les sonorités | |
| Probenahme : | Harmonic Imaging™ XL, Echantillonnage 88 Berührungen |
| Polyphonie : | 256 Noten |
| Anschlüsse | |
| Kopfhörer Ausgang : | Ja |
| USB zum Gerät : | Ja |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Netzteil | |
| Auto Power off : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 141 cm |
| Breite : | 43.5 cm |
| Höhe : | 87 cm |
| Gewicht : | 47.5 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Klaviere / Synthesizer





















