Kawai CA-401 Matt White
Artikel-Nr. : 200489
| Farbe : | Weiß |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Anzahl Pedale : | 3 : Control, Sustain, Rotary (non i... |
Die Meinung des Spezialisten
Das kawai CA-401 verfügt über die authentische Grand Feel Compact Holztastatur, völlig neue SK-EX Competition Flügelsounds und moderne Bluetooth®-Konnektivität, das klavierfokussierte CA401 bietet viele Stärken der High-End Concert Artist Modelle in einem mehr bescheidenes und erschwingliches Format.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | CA |
| Finish | |
| Farbe : | Weiß |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Art der Schlüssel : | Grand Feel Compact Aktion |
| Sensible Steuerung : | Hard2 / Hard1 / Medium / Soft1 / Soft2 / Fixed |
| Lineare Teilung : | Ja |
| Gegengewicht : | Ja |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 3 : Control, Sustain, Rotary (non incluses) |
| Halbes Pedal : | Ja |
| Anzeigebildschirm | |
| Systemsprachen : | Englisch, Japanisch |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Schieben |
| Notenpult : | Ja |
| Les sonorités | |
| Polyphonie : | 256 Noten |
| Fonctionnalités | |
| Virtueller Techniker : | Mode Pianist: Touch Curve (inkl. Utilisateur), Voicing (inkl. Utilisateur), Damper Noise, Fallback Noise, Hammer Delay, Minimum Touch, Key Volume (inkl. Utilisateur), Half-Pedal Adjust, Soft Pedal Depth Mode Söhne : Anschlagskurve (inkl. Utilisateur), Voicing (inkl. Utilisateur), Dämpferresonanz, Dämpfergeräusch, Saitenresonanz, Undamped String Resonance, Cabinet Resonance, Key-off-Effekt, Fallback Noise, Hammer Delay, Topboard Simulation, Decay Time , Minimum Touch, Stretch Tuning (inkl. Utilisate |
| Anschlüsse | |
| Kopfhörer Ausgang : | Ja |
| Mittag : | EIN/AUS |
| Line-Out : | [L/MONO]/[R] (6,3 mm, Standard-Klinkenbuchsen, unsymmetrisch) |
| USB zum Gerät : | Ja |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Netzteil | |
| Auto Power off : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 146.5 cm |
| Breite : | 48.5 cm |
| Höhe : | 101 cm |
| Gewicht : | 57.5 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Klaviere / Synthesizer




















