Kawai CA-701 white
Artikel-Nr. : 198964
| Farbe : | Weiß |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Kawai CA-701 ist ein Digitalpiano, das die Aktion der Kawai Grand Feel III Holztastatur, die brandneuen SK-EX Competition Grand-Sounds mit Mehrkanal-Sampling und Resonanzmodellierung, Verarbeitungs- und Verstärkungstechnologien kombiniert High-End-Audio und a leistungsstarkes Ausgangssystem mit 6 Lautsprechern bietet der CA701 Authentizität des Flügelspiels zu einem wettbewerbsfähigen Preis.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | CA |
| Finish | |
| Farbe : | Weiß |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Art der Schlüssel : | Großes Gefühl 3 |
| Lineare Teilung : | Ja |
| Gegengewicht : | Ja |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
| Halbes Pedal : | Ja |
| Pedalfunktionen : | Grand Feel Pedalsystem: Douce, Sostenuto und Forte (mit halber Pedalhalterung) |
| GP Response Dämpferpedal : | Ja |
| Anzeigebildschirm | |
| Systemsprachen : | Englisch, Japanisch |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Schieben |
| Notenpult : | Ja |
| Musikclips : | Ja |
| Les sonorités | |
| Probenahme : | SK-EX Rendering 88-Noten-Mehrkanal-Sampling und 88-Noten-Sampling Harmonic Imaging ™ XL |
| Polyphonie : | 256 (max.) -> 128 für Preset-Voice + 128 für Expansion-Voice |
| Anzahl der Klangfarben : | 90, Shigeru Kawai EX Concert Grand with 10 render characters. Grand pianos: Shigeru Kawai EX, Kawai EX, SK-5 |
| Fonctionnalités | |
| Umsetzung : | -12 / 0 / +12 |
| Anschlüsse | |
| Kopfhörer Ausgang : | Ja |
| Mittag : | IN OUT THRU |
| USB zum Gerät : | Ja |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Lautsprecher | |
| Verstärker : | (50 W + 50 W) x 2 |
| Netzteil | |
| Auto Power off : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 145 cm |
| Breite : | 49.5 cm |
| Höhe : | 97 cm |
| Gewicht : | 89.5 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Klaviere / Synthesizer





















