Audio Technica U851R cardioid condenser boundary microphone
Artikel-Nr. : 148379
| Wandler : | Kondensator |
| Herstellung : | Japan |
Boullard-Preis:
410.–Die Meinung des Spezialisten
Das Audio Technica Pro U851R Mikrofon ist ein Kondensatormikrofon mit Nierencharakteristik.
Dezent und vibrationsarm findet er seinen Platz in der Mitte des Konferenztisches.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kondensator |
| Richtwirkung : | Hemi-Niere |
| Netzteil : | 11 bis 52V |
| Frequenzgang : | 30-20 000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 134 dB |
| Empfindlichkeit : | –34 dB (19,9 mV) réf 1V/Pa |
| Andere : | 80Hz Low-Cut-Filter, 18dB/Oktave |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | Länge 108,0 mm (4,25 Zoll), maximale Breite 84,0 mm (3,31 Zoll), Höhe 23,0 mm (0,91 Zoll) |
| Gewicht : | 262 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Weiche Schutzhülle |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone
























