Audio Technica AE3300 Cardioid Condenser
Artikel-Nr. : 151272
| Wandler : | Kondensator |
| Herstellung : | Japan |
Boullard-Preis:
490.–Die Meinung des Spezialisten
Das Audio Technica AE3300 Mikrofon ist ein Kondensatormikrofon, das alle Details Ihrer Stimme wiedergibt.
Sein 80 Hz Hochpassfilter und sein zuschaltbarer 10 dB Abschwächer ermöglichen eine Anpassung an alle Situationen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kondensator |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Netzteil : | 48V |
| Frequenzgang : | 30 - 18.000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 147 dB |
| Impedanz : | 150 Ohm |
| Andere : | -10dB Dämpfungspad, 80Hz Low-Cut-Filter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 179 mm |
| Durchmesser : | 33 - 22 mm |
| Gewicht : | 330 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Clip und Hülle |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone
























