Audio Technica ATM350PL
Artikel-Nr. : 180284
| Wandler : | Kondensator |
| Herstellung : | Japan |
Die Meinung des Spezialisten
Das Audio Technica Pro ATM350PL Mikrofon ist ein Kondensatormikrofon mit Nierencharakteristik.
Es wird mit einem Klaviermontagesatz (lang) geliefert, der einen AT8490L-Schwanenhals (lang), einen AT8491P-Klavierhalter, ein AT8543-Leistungsmodul, ein AT8468-Gehäuse und eine Kletthalterung enthält.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kondensator |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Netzteil : | 11 bis 52V |
| Frequenzgang : | 40 - 20 000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 159 dB |
| Impedanz : | 200 Ohm |
| Empfindlichkeit : | -49 dB (3,5 mV) re 1V à 1 PA |
| Andere : | Schaltbares 80 Hz Tiefpassfilter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | Kapselabmessungen: 37,8 x 12,2 mm |
| Gewicht : | 14,5 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Flexible Aufhängung AT8490L (lange Version) - Universeller Montageclip für einen festen und sicheren Halt. AT8491P - Netzteilmodul AT8543 - Hartschalenkoffer - Klettbefestigung AT8468 |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone
























