Audio Technica AE6100 Dynamique hypercardioide
Artikel-Nr. : 134639
| Wandler : | Dynamisch |
| Herstellung : | Japan |
Boullard-Preis:
235.–Die Meinung des Spezialisten
Das Mikrofon Audio Technica Pro AE6100 ist ein dynamisches Mikrofon, das speziell für Sänger entwickelt wurde.
Seine Hypernieren-Richtcharakteristik ermöglicht es ihm, so nah wie möglich an Bühnenmonitoren zu singen, indem das Risiko von Rückkopplungen reduziert wird.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Dynamisch |
| Richtwirkung : | Hypercardiode |
| Frequenzgang : | 60-15,000 Hz |
| Impedanz : | 250 Ohm |
| Empfindlichkeit : | -55 dB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 177 mm |
| Durchmesser : | 48-22 mm |
| Gewicht : | 310g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Zange - Gewindeadapter - Weiches Etui |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone
























