Audio Technica AT875R 178 mm short shotgun microphone
Artikel-Nr. : 148372
| Wandler : | Kleinmembrankondensator |
| Herstellung : | Japan |
Boullard-Preis:
229.–Die Meinung des Spezialisten
Das Audio Technica AT875R Mikrofon ist das kürzeste der Audio Technica Richtrohrmikrofone.
Sein geringes Gewicht ermöglicht die Anpassung an kleine Camcorder für entfernte Tonaufnahmen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kleinmembrankondensator |
| Richtwirkung : | Linie + Steigung |
| Netzteil : | 11 bis 52V |
| Frequenzgang : | 90 Hz - 20 kHz |
| Max. Schalldruck : | 127 dB |
| Impedanz : | 100 Ohm |
| Empfindlichkeit : | -30 dB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 175 mm |
| Durchmesser : | 21 mm |
| Gewicht : | 80 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | AT8405a Klemme, Windschutzscheibe und Koffer |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone
























