Korg NTS-3
Artikel-Nr. : 204584
| Anzahl der Stimmen : | - |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Das Korg Nu:Tekt NTS-3 kaoss pad ist ein revolutionäres neues Effektpad, das die ikonische Touch-Benutzeroberfläche des KAOSS PAD nahtlos mit den wiedererkennbaren Effekten des KAOSS verbindet, das als DIY-Kit geliefert wird.
Ein kompaktes, leistungsstarkes und anpassungsfähiges Pad.
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Stimmen : | - |
| Anzahl der Anschläge : | 0 |
| Menü : | 5 Filter, 6 Modulationen, 4 Delays, 5 Reverbs, 7 Mastering , 3 OSC, 5 andere (Looper, Gain-Shifter, Vinyl-Break... |
| Anzahl der Programme : | 200 (100 Presets, 100 Benutzer) |
| Kopfhörer Ausgang : | 1, Miniklinke 3,5 mm |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 104 mm |
| Breite : | 101 mm |
| Höhe : | 39 mm |
| Gewicht : | 119 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler


























